Северное сияние. Проклятье пустынных болот. Фильм шестой

КиноПоиск: 7.146 (10423 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Виктория Платова, Белла Прибылова, Ольга Мотина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Северное сияние. Проклятье пустынных болот. Фильм шестой, описание.

Приключения Агаты Север захватывают интерес с первых минут. Она выдающийся автор детективных рассказов. Жизнь то и дело преподносит различные трудности, которые периодически становятся серьезными проблемами. Расследований в: «Северном сиянии» всегда предостаточно. «Проклятие пустынных болот. Стало шестым по счету приключением для главной героини» начинается с крайне неожиданного преступления. Труп мужчины в болоте полностью мумифицирован и сброшен крайне небрежным образом. При этом на остров приезжает следователь из центрального управления МВД области. Череда событий связывает писательницу с новым человеком, о чем уже идут разговоры. А Агата еще не знает, что её окружает страшное проклятие. Его секрет необходимо раскрыть в ближайшее время.

Смотрите сериал «Северное сияние. Проклятье пустынных болот. Фильм шестой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Северное сияние. Проклятье пустынных болот. Фильм шестой
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Северное сияние. Проклятье пустынных болот. Фильм шестой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать