Северное Сияние. Тайна огненных рун. Фильм девятый

КиноПоиск: 7.017 (15383 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Виктория Платова, Белла Прибылова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Северное Сияние. Тайна огненных рун. Фильм девятый, описание.

В центре сюжета писательница Агата. Она известна, обладает собственным авторитетом, обожает приключения. Последние события сериала разворачиваются таким образом, что девушка желает покинуть остров для собственного успокоения. Но тут резко случается смерть сестры. Идти по следу убийцы не веря в слухи Агата привыкла. Хитроумные планы всегда мешали ей жить. Со временем главной ставкой в такой гонке станет её жизнь, но героиня не так проста, как это кажется на первый взгляд. Плюс, пройденный опыт подсказывает необходимые решения на каждом шагу. Детективный сериал получил высокие оценки от известных критиков и сайтов. Идеальный актерский состав держит в напряжении с первых минут.

Смотрите сериал «Северное Сияние. Тайна огненных рун. Фильм девятый» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Северное Сияние. Тайна огненных рун. Фильм девятый
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Северное Сияние. Тайна огненных рун. Фильм девятый доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать