Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый

КиноПоиск: 7.306 (11280 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Нахабцев мл.
Сценарист: Белла Прибылова, Наталья Шишкова, Виктория Платова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый, описание.

Агата Север – автор детективов и главный герой сериала, она проживает на далеком острове Северной Карелии. Но вскоре спокойна жизнь писательницы заканчивается. На остров возвращается очень опасный преступник, который захватывает Марусю в заложники, ситуация вынуждает Агату начать расследование дела убийства молодой девушки, совершенного на острове более 20 лет назад.
Продвигаясь в раскрытии дела, главная героиня сериала «Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый» понимает, что к делу вероятно причастен местный молчаливый врач Павел. Но проблема в том, что она уже по уши в него влюблена. Теперь девушке стоит сделать возможно самый важный выбор в своей жизни!

Смотрите сериал «Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать