Московские тайны. Гостья из прошлого

КиноПоиск: 7.001 (20605 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Александр Баршак
Сценарист: Белла Прибылова, Виктория Зуева, Игорь Шаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Московские тайны. Гостья из прошлого, описание.

Голосов овраг - одно из самых популярных мест в столице. Многие люди каждый день посещают это таинственное место и верят, что с ним связаны мистические события. И однажды там действительно произошло странное происшествие.
В овраге обнаружили тело красивой молодой женщины в старинном платье. Рядом с ней следователи обнаружили следы лошадиных копыт. Испуганный свидетель, находившийся у оврага во время убийства, заявил, что девушку убил жуткий призрак. Он даже показал снимок этого привидения, восседавшего верхом на жеребце.
Главная героиня сериала «Московские тайны. Гостья из прошлого» Анастасия Вяземская взялась за расследование этого таинственного дела. Она должна тщательно изучить все улики и понять, откуда взялась эта девушка и странный призрак. Кроме убийцы ей предстоит разыскать невероятно ценную вещицу - старинную драгоценную жемчужину из богатейшей коллекции Юсуповых, которая исчезла при загадочных обстоятельствах.

Смотрите сериал «Московские тайны. Гостья из прошлого» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Московские тайны. Гостья из прошлого
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Московские тайны. Гостья из прошлого доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать