Московские тайны. Семь сестер

КиноПоиск: 7.019 (19777 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Александр Баршак
Сценарист: Виктория Зуева, Игорь Шаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Московские тайны. Семь сестер, описание.

В водоворот увлекательных событий попадает когда-то в прошлом являлась примой советского балета, а старая и грустная женщина, которую нашли мертвой в собственной квартире, расположенной на Котельнической набережной. Весьма странными оказались те факты, что все вещи были на месте, двери были целы, а на окнах пальцами выведены просьбы о пощаде. Расследовать столь странное дело поручили Насти Вяземской. Девушка старается отыскать логичные мотивы данного преступления. Параллельно этому еще одна персона становится жертвой новоиспечённого серийного убийцы. Спустя время главной героине сериала «Московские тайны. Семь сестер» становится известно, что подобные случаи участились и самое необычное это то, что убийства случаются так же в высотках Москвы.

Смотрите сериал «Московские тайны. Семь сестер» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Московские тайны. Семь сестер
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Московские тайны. Семь сестер доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать