Московские тайны. Опасный переплет

КиноПоиск: 7.031 (17691 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Антон Шарапов
Сценарист: Игорь Шаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Московские тайны. Опасный переплет, описание.

Действие начинается в известной русской библиотеке под названием «Ленинка». Однажды происходит ужасное, молодой студент, пришедший сдать прочитанную книгу, неожиданно умирает. Прибывшие правоохранительные органы, в фильме «Московские тайны. Опасный переплет» предполагают, что юноша стал жертвой отравления. Опытной сыщице по имени Анастасия Вяземская предстоит разобраться в столь непростом деле. Личность погибшего молодого человека вызывает огромное множество вопросов. Почему в личном шкафчике убитого находится странная для старшеклассника одежда? Для чего человеку, у которого дома нет ни одной книги, понадобилось идти в столичную библиотеку? Героине придется приложить усилие, чтобы раскрыть это непростое преступление.

Смотрите сериал «Московские тайны. Опасный переплет» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Московские тайны. Опасный переплет
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Московские тайны. Опасный переплет доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать