Московские тайны. Проклятие Мастера

КиноПоиск: 6.744 (12680 голосов)
IMDb 4.8 (10 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Камиль Закиров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Московские тайны. Проклятие Мастера, описание.

Москва, Патриаршие пруды. Здесь происходят съемки романа «Мастер и Маргарита», причем члены съемочной группы до недавнего времени не верили в мистику и проклятия, окружающие проект. В один из дней во время съемок погибает артист, исполняющий роль Воланда. Герои сериала «Московские тайны. Проклятие Мастера» напуганы – сбылись худшие предчувствия, но организаторы уверены, что это происки завистливых конкурентов, добившихся остановки процесса съемок. Немало времени уйдет на расследование, подбор нового актера, да и, возможно, еще кто-то откажется сниматься.
Рассматриваются и другие версии, например, наличие у покойного личных врагов, предвзятое отношение местных жителей к съемкам, нарушивших размеренность. Представители кинематографа уверены в одной версии – роман не терпит экранизации, все, кто когда-либо пытался его снять, переживали нечто подобное или сталкивались с мистическими событиями. Давнее проклятие снова сработало, но всему есть рациональное объяснение, и в этом уверена следователь Настя Вяземская.

Смотрите сериал «Московские тайны. Проклятие Мастера» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Московские тайны. Проклятие Мастера
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Московские тайны. Проклятие Мастера доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать