Московские тайны. Тринадцатое колено

КиноПоиск: 7.187 (14516 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Андрей Терехов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Московские тайны. Тринадцатое колено, описание.

Действие разворачивается в Москве, в знаменитом музее Царицыно, где неожиданно обнаруживают труп мужчины, напряжённом в костюм шамана. В фильме «Московские тайны. Тринадцатое колено» неизвестные убили молодого человека холодным оружием. Позже выясняется, что жертвой загадочного душегуба становится юный студент исторического факультета.
Молодой сотруднице правоохранительных органов по имени Анастасия предстоит разобраться в столь непростом деле, полном загадок и наводящих вопросов. Вскоре выясняется, что из музея пропал старинный артефакт, что заставляет сыщиков предполагать, что два дела могут быть связаны между собой. Удастся ли хрупкой женщине раскрыть это необычное преступление?

Смотрите сериал «Московские тайны. Тринадцатое колено» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Московские тайны. Тринадцатое колено
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Московские тайны. Тринадцатое колено доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать