Московские тайны. Графский парк

КиноПоиск: 7.046 (24732 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Антон Павлючик
Сценарист: Камиль Закиров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Московские тайны. Графский парк, описание.

Ранним воскресным утром, делавшие обход приусадебной территории музея Останкино, двое охранников видят лежащее на траве в неестественной позе тело молодой светловолосой женщины. На вид ей не больше 18-20 лет. Руки девушки заброшены за голову, а подвернутая нога стянута веревкой. Рядом с телом оставлены различные знаки: пентаграмма, круги и цифры. Девушка жива, но находится в коме.
Вести расследование поручено капитану Анастасии Вяземской, имеющей дополнительно историческое образование. «Московские тайны. Графский парк» - это детектив о пугающих событиях в усадьбе Останкино – одном их красивейших мест Москвы, связанных предположительно с какими-то зловещими жертвоприношениями. Вскоре здесь находят новую жертву – это мужчина, находящийся в бессознательном состоянии. Вяземская ищет разгадку преступлений в историческом предании о крепостной актрисе, ставшей женой графа Шереметьева, которое могло вдохновить преступника на эти злодеяния.

Смотрите сериал «Московские тайны. Графский парк» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Московские тайны. Графский парк
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Московские тайны. Графский парк доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать