Московские тайны. Бедная Лиза

КиноПоиск: 7.150 (11558 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Сергей Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Московские тайны. Бедная Лиза, описание.

Посетители московского пруда обескуражены неожиданной находкой. Найдено тело мертвой девушки, по первому осмотру утонувшей. Следствию удается выяснить ее личность, что еще больше обескураживает. Жертвой стала Елизавета – работница библиотеки. Кто и почему решил от нее избавиться? Незадолго до смерти девушка продала квартиру, сводный брат мог покуситься на деньги, но на них она приобрела ценную книгу в антикварном магазине. Пока же родственник опрашивается, как и продавец фолианта. Возлюбленный героини сериала «Московские тайны. Бедная Лиза» причитает, что девушка повторила судьбу Бедной Лизы, покончив с собой из-за несчастной любви. Жених нашел другую девушку, на которой женился, а Лиза могла не выдержать подобных известий и расстаться с жизнью. Кто может считаться главным подозреваемым? Анастасия Вяземская высказывает собственную версию. Предки Лизы принадлежали к семье купца – коллекционера, ценная вещь которого не была утеряна, а хранилась у девушки. Как найти единственную зацепку, которая приведет к истине?

Смотрите сериал «Московские тайны. Бедная Лиза» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Московские тайны. Бедная Лиза
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Московские тайны. Бедная Лиза доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать