Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички

КиноПоиск: 4.143 (4320 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Анатолий Матешко
Сценарист: Дарья Донцова, Виктория Евсеева
Студия: ООО Протел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички, описание.

Дарья Васильева – обычный работник ВУЗа Москвы. Ее жизнь кардинально изменилась, когда ее ближайшая подруга вышла замуж за француза, которого вскоре убили. Неожиданное огромное наследство досталось подругам, правда нашлось сразу много желающих заполучить его. Наташа не собирается сдаваться, ведь завещание составлено в ее пользу. Вместе с Дашей они готовы справиться со всеми трудностями, о которых и рассказывается в сериале «Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички»
После всех перепитий Даша вместе с сыном Аркадием, дочкой Машей, невесткой Зайкой и кучей животных начала жить на две страны: Россию и Францию. В предместье Парижа у нее есть собственный особняк.
Однако целыми днями бездельничать не для Даши. Да и чем ей заняться? Готовкой занимается кухарка, уборкой домработница, садом садовник. Все при деле. Даже дети учатся и работают. Чтобы как-то раскрасить обычные будни, Даша решает попробовать себя в роли сыщика. Даша с успехом раскрывает различные дела, вот только такая бурная деятельность оказывается не по душе ее ближайшему приятелю полковнику Дягтереву.

Смотрите сериал «Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать