Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках

КиноПоиск: 3.951 (1029 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Мужжухин
Сценарист: Дарья Донцова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках, описание.

Даша неутомима. Приключения не надо искать, они находят её сами каждый день. Стоит произойти чему-то непонятному, как она начинает доискиваться причин, зачастую с риском для жизни. Недавно она стала директором книжного магазина. Дел и хлопот прибавилось настолько, что не хватает суток. Но в первый же рабочий день она остолбенела, когда, открыв простой шкафчик в раздевалке, увидела там труп молодой, привлекательной девушки. Как он мог туда попасть, если всю ночь двери были на замке, и нет никаких признаков взлома? Ужаса добавило сообщение полиции, идентифицировавшей личность убитой. Она полная тёзка Дарьи из сериала «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска. Привидение в кроссовках». Меду тем на город обрушился ураган, и её коттедж приведён в полную негодность. Приходится сыщице переселяться на время в магазин. Естественно, с ней любимые питомцы. И первая же ночь началась очень весело. Она увидела в торговом зале самое натуральное привидение.

Смотрите сериал «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать