Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа

КиноПоиск: 3.765 (1023 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Россия
Режиссёр: Олег Фесенко
Сценарист: Дарья Донцова, Виктория Евсеева
Студия: ООО Протел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа, описание.

Героиня сериала «Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа» обожает странные случаи, непредсказуемые ситуации, запутанные преступления. Не раз она помогала родным людям разрешать проблемы, а теперь в опасности оказывается ее бывший супруг Макс Полянский. Его обвиняют в убийстве седьмой жены, но Дарья знает, что Максим добрейшей души человек, поэтому не мог совершить убийство. Да, у него непростой характер, он чересчур влюбчив и эмоционален, но выстрелить в лицо спящего человека он бы не смог. Даша берется за поиски настоящего убийцы, не подозревая, какая опасность ей может угрожать. От Васильевой скрыться невозможно, а значит, преступник может попасть в хитроумную ловушку дотошной сыщицы.

Смотрите сериал «Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать