Даша Васильева. Любительница частного сыска: За всеми зайцами

КиноПоиск: 3.995 (1032 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Анатолий Матешко
Сценарист: Дарья Донцова, Виктория Евсеева
Студия: ООО Протел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска: За всеми зайцами, описание.

Даша Васильева в прошлом была преподавательницей в институте, но нежданное наследство заставило кардинально изменить жизнь. Теперь героиня сериала «Даша Васильева. Любительница частного сыска: За всеми зайцами» богатая женщина, у которой нет нужды думать о заработке. Вот и сейчас она намерена отдохнуть со всеми членами семьи, но на отдыхе происходит убийство одного из постояльцев отеля, в котором дамочка остановилась. В убитом опознали «короля зубной пасты». Кто и почему решил избавиться от солидного бизнесмена? Неугомонная женщина берется за самостоятельное расследование, прекрасно понимая последствия спонтанного поступка. Ее всегда привлекали необычные случаи, а тут один за одним начинают погибать свидетели. Кто-то явно не желает, чтобы Дарья докопалась до истины.

Смотрите сериал «Даша Васильева. Любительница частного сыска: За всеми зайцами» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева. Любительница частного сыска: За всеми зайцами
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска: За всеми зайцами доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать