Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки

КиноПоиск: 3.891 (1122 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Мармонтов
Сценарист: Дарья Донцова, Наталия Павловская
Студия: ООО Протел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки, описание.

Многочисленные родственники постоянно ругали Дарью за ее склонность попадать в криминальные истории. Эта жизнерадостная женщина, обожавшая детективные романы, сама порой до конца не понимала того, по какой причине с ней происходят подобные вещи. Но в глубине души она радовалась такому развитию событий, потому что это позволяло ей принять участие в расследованиях и хоть немного развеять тоску своей однообразной жизни.
Вот и сейчас главная героиня телевизионного сериала «Даша Васильева 3. Любительница частного сыска» в очередной раз попала в незавидное положение. В ту секунду, когда она, ни о чем не подозревая, выносила мусор, фактически на ее глазах выбросилась из окна привлекательная молодая девушка. Фанатке детективов, разумеется, страшно захотелось узнать о том, какие мотивы спровоцировали несчастную на столь чудовищный поступок. Как только она стала копаться в деталях ее прошлого, ей открылось множество поистине жутких тайн.

Смотрите сериал «Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать