Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Дама с коготками

КиноПоиск: 3.792 (1363 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Россия
Режиссёр: Олег Фесенко
Сценарист: Дарья Донцова, Виктория Евсеева
Студия: ООО Протел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Дама с коготками, описание.

Даша еще недавно была простой учительницей французского языка. Ей приходилось работать сутки напролет, часто совмещая школу и репетиторство, чтобы прокормить семью и оплатить небольшую квартиру на окраине Москвы. Но все изменилось после того, как из Франции пришла неожиданная новость о трагической гибели дальних родственников. И по завещанию именно Даша становилась наследницей большей части всего имущества и довольно крупной суммы денег. С этого момента главной героине сериала «Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Дама с коготками» придется привыкать к новой жизни: богатой одежде, особняку в Париже и конечно же проблемам, которые свалились на голову вместе с наследством. Теперь свободное время Дарья посвящает не занятиям с подростками, а расследованию преступлений, в которые то и дело попадают ее близкие друзья и родственники. На этот раз женщине придется заниматься поисками убийцы своей подруги, что погибла в свое собственное день рождение.

Смотрите сериал «Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Дама с коготками» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева 2. Любительница частного сыска:  Дама с коготками
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Дама с коготками доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать