Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Бассейн с крокодилами

КиноПоиск: 3.951 (1018 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Мармонтов
Сценарист: Дарья Донцова, Наталия Павловская
Студия: ООО Протел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Бассейн с крокодилами, описание.

Жизнь главной героини нельзя назвать скучной. В последнее время она довольно часто оказывается рядом с местом преступлений. Ее любознательность, природная смекалка, умение замечать мельчайшие детали и талант к сыскной работе помогает расследовать даже самые запутанные убийства. Даша способна среди десятков, на первый взгляд, невинных людей отыскать преступника. Увлеченность расследованиями не раз ставила ее жизнь под угрозу. И вот снова главная героиня сериала «Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Бассейн с крокодилами» оказалась втянута в неприятности.
Женщина очнулась от режущего запаха дыма. Дом, в котором она находилась, пылал, а возле нее на диване лежал мертвый мужчина. Придя в себя, Даша смогла узнать покойника – им оказался ее начальник Игорь Марков. Все найденные полицией улики указывают на ее виновность, делая ее главной подозреваемой. Даша не отчаивается и активно приступает к поиску настоящего убийцы.

Смотрите сериал «Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Бассейн с крокодилами» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Бассейн с крокодилами
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Бассейн с крокодилами доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать