Даша Васильева. Любительница частного сыска: Дантисты тоже плачут

КиноПоиск: 3.964 (1231 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Анатолий Матешко
Сценарист: Дарья Донцова, Виктория Евсеева
Студия: ООО Протел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска: Дантисты тоже плачут, описание.

Даша Васильева уже и не помнит, когда ей приходилось рано вставать, чтобы успеть на работу. До получения внушительного наследства она работала учителем французского языка, а теперь может позволить себе жизнь богатой женщины. Достаточно быстро героиня сериала «Даша Васильева. Любительница частного сыска: Дантисты тоже плачут» понимает, насколько нелегко бездельничать, позволять себе шоппинг в любое время дня. Однажды по случайности она выкидывает драгоценность, а когда хватается пропажи, то выясняется, что мусор уже увезли на свалку. Дашенька мужественно мчится туда, чтобы найти редкую вещицу, но обнаруживает труп незнакомой девушки. Детектив – любитель понимает, что судьба не просто так послала ей уникальную находку. Она намерена выяснить, кто и почему убил бедняжку, как она оказалась на свалке. Выясняется, что убитая особа не имела к криминалу никакого отношения, так же она «дружила» с модным и состоятельным стоматологом Владимиром Резниченко, который всячески отрицает связь с убитой.

Смотрите сериал «Даша Васильева. Любительница частного сыска: Дантисты тоже плачут» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева. Любительница частного сыска: Дантисты тоже плачут
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска: Дантисты тоже плачут доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать