Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи

КиноПоиск: 3.992 (915 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Мужжухин
Сценарист: Дарья Донцова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи, описание.

Даша Васильева - именно тот человек, который постоянно влипает в самые различные приключения. Столкнувшись с трагедией подруги, у которой внезапно умерла дочь, Даша сразу же соглашается ей помочь. Каким же огромным оказывается шок Васильевой, когда согласившись забрать из морга труп девушки, женщина узнает, что Полина все это время была жива! Она попросту находилась в коматозном состоянии, что врачи восприняли, как смерть. Счастью Даши и матери воскресшей Поли нет предела.
Но спустя короткий промежуток времени девушка все же погибает - в автомобильной аварии. Даша, как любительница влипать в приключения и участвовать в расследованиях, отправляется на поиски убийцы. Она точно знает, что незадолго до гибели в Полину стреляли. Для того, чтобы помочь своей лучшей подруге, женщина обязана отыскать ответы на все вопросы и отправить виновного в полицию. Даже если ради этого придется рискнуть собственной жизнью и снова вступить в спор с домашними.

Смотрите сериал «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать