Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть

КиноПоиск: 3.607 (1018 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Россия
Режиссёр: Олег Фесенко
Сценарист: Дарья Донцова, Виктория Евсеева
Студия: ООО Протел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть, описание.

Даша Васильева — состоятельная и постоянно влипающая в различные приключения женщина, обитающая в огромном особняке со своей семьей. Не так давно ее сын Аркадий, долгое время работающий адвокатом, наконец-то смог открыть собственную контору. Даша не способна сидеть на месте в столь ответственный момент и намерена помочь сыну. На первый не профессиональный взгляд, дело Аркадия крайне простое — обычная квартирная махинация, связанная с продажей. Но, начав вникать в подробности, перед Васильевой открывается множество человеческих судеб — предательства и боль, любовные волнения и убийства.
Ситуацию с расследованием осложняет гость Виктор, поселившийся в их особняке. Мужчина влюбился в Дашу заочно, со слов ее хорошей подруги. И решив, что это женщина его мечты, приехал из Парижа, чтобы познакомиться ближе. Только вот, у Дарьи нет ни желания, ни времени на знакомства и очередное замужество. Ведь женщина занята очередным опаснейшим расследованием.

Смотрите сериал «Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать